Была у врача в мае 2020 года, после родов.
Ходила мучалась 2 недели, пока не обратилась, врач профессионал своего дела, назначил нужные препараты, они мне помогли, что не могло меня порадовать, все препараты были возможны к приему на грудном вскармливании.
Так же врач предложила оперативное вмешательство после ГВ, в ближайшее время планирую обратиться.
Мне очень нравится данный центр и специалисты, общаюсь не первый раз!