Хочу поблагодарить косметолога Светлану Александровну! Месяц назад делала лазерную шлифовку лица, очень переживала о последствиях. 1-совсем не больно, я на солнце сгорала намного больней, 2-реабилитация меньше недели (на 4 день вышла на работу), 3- после первой процедуры результат превзошел все мои ожидания! хочется еще сделать процедурку, т.к пигментация ушла не вся, но сейчас сильное солнышко, поэтому страшновато. Но я обязательно вернусь и повторю. Светлана Александровна поддерживала связь со мной, курировала меня на протяжении реабилитации, не один вопрос не был проигнорирован! Спасибо огромное!