Повышение квалификации современного врача неразрывно связано с осваиванием новых направлений работы и изучением новых способов получения информации. Одним из самых популярных и современных решений в образовательной области на сегодняшний день является проведение вебинаров. Данный формат обучения позволяет специалистам в режиме реального времени слушать лекции, доклады, дискуссии и непосредственно принимать участие в их обсуждении без отрыва от места работы.
Гинекологи медцентра «Медикал Он Груп – Балашиха» применяют современные прогрессивные технологии не только в медицине, но и в сфере коммуникации, поэтому обучение в формате вебинаров является для них привычным.
Одним из последних вебинаров, в котором приняли участие врачи гинекологического отделения клиники «Медикал Он Груп – Балашиха», стала лекция по геронтологии и вопросам антивозрастной медицины, прошедшая 2 октября 2015 г. В прямом эфире перед врачами выступил доктор медицинский наук, профессор Прощаев К.И, ставший первым белорусским учёным, получившим учёную степень доктора медицинских наук по специальности «геронтология и гериатрия».
На вебинаре гинекологи нашей клиники получили возможность не только почерпнуть новую информацию от авторитетного специалиста, но также задать профессору все интересующие вопросы из области геронтологии и антивозрастной медицины.
Записаться на прием к специалисту-гинекологу можно круглосуточно по телефону (495) 510-43-01 или, оставив заявку на сайте.