Запись online
8 (495) 260-05-06
Средства доступности
Наши новости
Главная / Новости / Совершенствуем свои профессиональные навыки

Совершенствуем свои профессиональные навыки

13-15 июня 2025 в кластере «Ломоносов», г. Москва, главный врач клиники «Медикал Он Груп – Балашиха» Павел Викторович Ревин, врач-колопроктолог, хирург, эндоскопист, к.м.н. принял участие в XV МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ "РОССИЙСКАЯ ШКОЛА КОЛОРЕКТАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ 2025".

За годы проведения данное научно-практическое образовательное мероприятие стало самым масштабным на территории постсоветского пространства.

В этом году в работе конференции приняли участие делегаты из более 20 стран. Ведущие специалисты поделились инновационными методиками в диагностике и лечении пациентов колопроктологического профиля. Особое внимание было уделено лазерным технологиям, пациентам с доброкачественными и злокачественными заболеваниями толстой кишки.

В рамках сессии «живая хирургия» в течение нескольких дней продемонстрированы десятки высококлассных оперативных техник, во время проведения операций каждый из гостей конференции мог задать интересующий вопрос оперирующим хирургам. Определены векторы дальнейшего развития колопроктологии в мировых тенденциях. Организация мероприятия прошла на самом высоком уровне.

Как отметил Павел Викторович после трехдневной конференции: «Присутствие на столь масштабном мероприятии важно для практической медицины и стремлении клиники к внедрению передовых технологий в лечении колопроктологических заболеваний. Участие в таких конференциях позволяет врачам быть в курсе последних тенденций и совершенствовать свои профессиональные навыки, что, безусловно, положительно сказывается на качестве оказываемой медицинской помощи».

IMG_6480.jpg IMG_6428.jpg IMG_6490.jpg IMG_6489.jpg

Опубликовано: 16.06.2025
Понравился материал? поделись с друзьями!